Что будут делать демократы в США после второго покушения на Трампа – мнение
Что будут делать демократы в США после второй атаки на Трампа – мнение – РИА Новости Крым, 16.09.2024
Что будут делать демократы в США после второго покушения на Трампа – мнение
Демократы в США теперь могут организовать нападение на своего кандидата Камалу Харрис, чтобы «свести счеты» с ее оппонентом, республиканцем Дональдом Трампом… РИА Новости Крым, 16.09.2024
2024-09-16T19:50
2024-09-16T19:50
2024-09-16T19:50
Дональд Трамп
покушение на Дональда Трампа
Вадим Петров
США
мнения
политика
в мире
/html/head/meta(@name=”og:title”)/@content
/html/head/meta(@name=”og:description”)/@content
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/111762/52/1117625293_0:0:1815:1021_1920x0_80_0_0_ecb64b9a4a3d3cc961fb8c9deb0985d8.jpg
Симферополь, 16 сен — РИА Новости Крым. Демократы в США теперь могут организовать покушение на своего кандидата Камалу Харрис, чтобы «сравнять счет» со своим оппонентом, республиканцем Дональдом Трампом, в плане угроз, при этом рейтинг последнего только растет. Такое мнение высказал политолог, кандидат исторических наук Вадим Петров в эфире радио Sputnik в Крыму. Очередная атака на Трампа “конечно, не случайность” – Петров уверен, что в то же время попытки его убийства повышают рейтинг Трампа, отметил Петров. А растущая популярность кандидата от республиканской партии “может дать ему гораздо больше шансов на успех, чем сейчас”, отметил эксперт. «Категория потенциальной жертвы повышает уровень общественной поддержки и даже любви к Трампу», — отметил Петров. По его мнению, демократам в очередной раз необходимо спасать ситуацию, чтобы уравнять “возможности кандидатов с точки зрения угроз” и не исключать рискованные авантюры. «Я думаю, что демократы могут предпринимать предполагаемые попытки убийства Харриса в качестве блефа». Петров предположил, что, по мнению Петрова, “не только официальные и полуофициальные круги в США, но и фанатики, которых трудно предотвратить” могут захотеть уничтожить кандидата в президенты от республиканской партии возле гольф-клуба во Флориде, где тогда находился президент США. кандидат Дональд Трамп остался. По данным правоохранительных органов, сотрудники Секретной службы открыли ответный огонь по злоумышленнику, скрывавшемуся в кустах. Комментируя события с Трампом, американский миллиардер Илон Макс написал в своей социальной сети X: «И никто даже не пытается убить Байдена или Камалу». Ранее американский политолог Малек Дудаков заявил, что очередное покушение на Трампа показывает степень украинизации политики США. Самые интересные и важные новости ищите в наших социальных сетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также подписывайтесь на нас в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: Интервью Трампа с Илоном Маском: основные заявления Трамп надеется снова «договориться» с Путиным «Убивают доллар»: Трамп призвал к отмене санкций.
США
2024 год
Новости
ру-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Дональд Трамп, атака на Дональда Трампа, Вадим Петров, США, мнения, политика, в мире
Что будут делать демократы в США после второго покушения на Трампа – мнение
Симферополь, 16 сен — РИА Новости Крым. Демократы в США теперь могут организовать покушение на своего кандидата Камалу Харрис, чтобы «сравнять счет» со своим оппонентом, республиканцем Дональдом Трампом, в плане угроз, при этом рейтинг последнего только растет. Такое мнение высказал политолог, кандидат исторических наук Вадим Петров в эфире радио Sputnik в Крыму.
Петров уверен, что очередная атака на Трампа “точно не случайность”.
«И я думаю, что такого рода попытки будут продолжаться, потому что очевидно, что Трампу грозит серьезная опасность», — говорит политолог.
В то же время покушения на него повышают рейтинг Трампа, отметил Петров. А растущая популярность кандидата от Республиканской партии “может дать ему гораздо больше шансов на успех, чем он имеет сейчас”, отметил эксперт.
«Категория потенциальной жертвы повышает уровень общественной поддержки и даже любви к Трампу», — отметил Петров.
Демократам в очередной раз необходимо спасать ситуацию, чтобы уравнять “возможности кандидатов с точки зрения угроз”, и рискованные авантюры исключать нельзя, – по его мнению.
«Я думаю, что демократы могут совершить предполагаемое покушение на Харриса в качестве блефа», — предположил Петров.
По мнению Петрова, “не только официальные и полуофициальные круги в США, но и фанатики, действия которых трудно предотвратить” могут захотеть уничтожить кандидата в президенты от республиканской партии.
«Поэтому нам остается только надеяться, что, с одной стороны, Байден обеспечит ему обещанную безопасность, а сам Трамп укрепит свою безопасность, а с другой стороны, что он будет более осторожным во всех вопросах, в том числе в играх. – заключил он.
Комментируя события с Трампом, американский миллиардер Илон Макс написал в своей социальной сети X: «И никто даже не пытается убить Байдена или Камалу».
Читайте также о РИА Новости Крым:
Сообщает: РИА НОВОСТИ (Крым)