На остановках и пляжах Севастополя установили более 90 навесов

На остановках и пляжах Севастополя установили более 90 навесов

В Севастополе на остановках и пляжах установили более 90 навесов — РИА Новости Крым, 19.08.2024

На остановках и пляжах Севастополя установили более 90 навесов

В Севастополе установлен 91 укрытие, в том числе 51 на остановках и 25 на пляжах. Об этом сообщил воевода Михаил Развозаев на совещании штаба… РИА Новости Крым, 19 августа 2024 г.

2024-08-19T13:45

2024-08-19T13:45

2024-08-19T13:47

Севастополь

Михаил Развозаев

безопасность Республики Крым и Севастополя

безопасность

общество

Атаки ВСУ на Крым

/html/head/meta(@name=»og:title»)/@content

/html/head/meta(@name=»og:description»)/@content

https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e8/08/13/1139708079_0:0:1280:720_1920x0_80_0_0_f2972ac8965880fbcbb82256a461e4f7.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг — РИА Новости Крым. В Севастополе установлен 91 приют, в том числе 51 на остановках и 25 на пляжах. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развозаев на заседании аппарата правительства Севастополя. По словам губернатора, за состоянием убежищ и общей безопасностью населения совместно следят народное ополчение, милиционеры и представители севастопольского казачества. Также на заседании аппарата правительства Севастополя Развохаев отметил, что в городе проверено 180 домофонов с функцией автоматического открывания дверей. Система опробована во время сигналов воздушной тревоги и синхронизируется с командами оперативного дежурного, сообщил воевода. По словам воеводы, в Балаклаве появятся новые боны». Контракт заключен с компанией из Севастополя, подрядчик это уже сделал. имеет аналогичный опыт в Тамани и Новороссийске. Изготовление заграждений уже началось, этот вопрос лично контролирует исполняющий обязанности заместителя губернатора Павел Иено», — пояснил Развожаев. Ранее сообщалось, что стекла в школах Севастополя покрыты защитной полиуретановой пленкой, выдерживающей значительные нагрузки. Всего специалистам предстоит заклеить окна в 158 учебных заведениях, то есть 66 тысяч квадратных метров фольги. Губернатор Севастополя Михаил Развозаев также сообщил, что в Севастополе начался монтаж железобетонных укрытий. Их разместят на официальных пляжах, в парках, скверах, а также на остановках общественного транспорта Читайте также на РИА Новости Крым: В крымских школах оборудуют безопасные места на случай тревоги Благоустройство скверов и парков в Севастополе: что. разберутся Реновацию набережной в Севастополе Кабмин РФ выделил более 700 млн рублей

Севастополь

РИА Новости Крым

news.crimea@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

2024 год

РИА Новости Крым

news.crimea@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

Новости

ру-RU

https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости Крым

news.crimea@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e8/08/13/1139708079_0:0:1280:960_1920x0_80_0_0_f69b4b3b2b0336a0b14144f59fd743f0.jpg

Севастополь, Михаил Развозаев, безопасность Республики Крым и Севастополя, безопасность, общество, нападения ВСУ на Крым

На остановках и пляжах Севастополя установили более 90 навесов

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг — РИА Новости Крым. В Севастополе установлен 91 приют, в том числе 51 на остановках и 25 на пляжах. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развозаев на совещании аппарата правительства Севастополя.

«Сегодня установлен 91 укрытие: 51 на остановках, 25 на пляжах и 15 в парках и скверах», — написал он в своем Telegram-канале.

По словам губернатора, за состоянием убежищ и общественной безопасностью в целом следят совместно народное ополчение, сотрудники полиции и представители Севастопольского казачьего округа.

Также на заседании аппарата правительства Севастополя Развохаев отметил, что в городе проверено 180 домофонов с функцией автоматического открывания дверей. Система прошла испытания по сигналам воздушной тревоги и синхронизируется с командами оперативного дежурного, указанными воеводой.

По словам воеводы, в Балаклаве появятся новые боны.

«Контракт заключен с предприятием из Севастополя, аналогичный опыт подрядчик уже имеет в Тамани и Новороссийске. Производство барьеров уже начато. За этим вопросом следит лично заместитель губернатора Павел Иено», — пояснил Развожаев.

Ранее сообщалось, что в севастопольских школах окна покрыты защитной полиуретановой пленкой, выдерживающей значительные нагрузки. Всего специалистам предстоит закрыть окна в 158 учебных заведениях, а это 66 тысяч. квадратных метров фольги.
Губернатор Севастополя Михаил Развозаев также сообщил, что в Севастополе начался монтаж железобетонных укрытий. Они появятся на официальных пляжах, в парках, скверах и остановках общественного транспорта.

Читайте также о РИА Новости Крым:

В школах Крыма создадут безопасные места на случай тревог
Благоустройство скверов и парков Севастополя: что будут разбирать
Кабмин РФ выделил более 700 миллионов рублей на ремонт набережной в Севастополе



Сообщает: РИА НОВОСТИ (Крым)

Минобороны объявило о создании Белгородской, Брянской и Курской группировок
В Крыму с 1 сентября дети будут учиться по новым учебникам истории
Заказать звонок
+
Жду звонка!